60-летняя Лариса Вербицкая опубликовала фото с 84-летней матерью: обе женщины выглядят очень молодо

Совсем недавно знаменитая телевизионщица Лариса Вербицкая отпраздновала свой 60-й день рождения. Она выглядит значительно моложе своего возраста, но при этом, она ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов. Свою нестареющую красоту телеведущая объясняет хорошей генетикой, и ее фотография с 84-летней матерью только подтверждает этот аргумент.

Популярная телевизионщица очень трепетно относится к своей матери. Лариса Вербицкая регулярно ездит к ней в Испанию. У них сложились дружеские, теплые отношения. 84-летняя Елена Вербицкая – мама Ларисы, выглядит достаточно молодо для своего возраста. Глядя на фото невозможно подумать, что этим женщинам так много лет.

Лариса Вербицкая в своем профиле в Инстаграм опубликовала совместную фотографию с матерью и добавила очень трогательную подпись. Звезда пишет, что с каждым годом ее отношения с матерью становятся крепче, она ощущает сильную родственную связь. Она очень благодарна своей матери и стремится проводить больше времени вместе с ней. Елена Вербицкая приехала к матери на день рождения, женщине исполнилось 84 года.

Под фотографией, которую выложила звезда, множество комментариев. Поклонники искренне поздравляют женщину и восторгаются ее внешностью. Подписчики звезды желают ее матери крепкого здоровья и долгих лет. Они пришли к единому мнению – обе женщины выглядят так молодо благодаря хорошей генетике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet