Уважайте своих родителей в любом возрасте

Всю свою жизнь родители заботятся о нас. Они не спят ночами, кормят нас и делают все возможное, чтобы мы росли счастливыми людьми. Не так ли?

Да, бывает, что в старости они начинают раздражать своих детей, но и нельзя забывать обо всем, что они для нас сделали. Они никогда не отворачивались от нас и именно они поддержали в трудную минуту.

Родители — самые важные люди в нашей жизни. Недавно в газеты попала история, с которой мы хотим поделиться:

«80-летний мужчина и его 45-летний сын сидели вместе на диване. Когда на подоконнике появилась ворона, отец спросил — «что это?».

«Это ворона». Через несколько минут он опять спросил об этом, и получил уже другой ответ «Это ворона, я же уже ответил». Он еще раз спросил то же самое, и на пятый раз сын начал кричать: «Хватит спрашивать меня одно и то же, я уже говорил». После этого отец пошел в спальню и принес оттуда дневник, в котором он писал все про сына.

Там была строчка: «Недавно мой сын 23 раза спросил меня одно и то же, и я тихо отвечал «это ворона», каждый раз обнимая его».

Это доказывает то, что мы тоже временами бываем раздражающими и нетерпеливыми, но из-за этого они не кричат на нас. Они очень сильно любят нас, и также сильно нуждаются в любви.

Любите своих родителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet