Таких больше не будет: незаменимые советские актрисы

Эти актрисы исполняли роли сильных, независимых и решительных женщин, которые самостоятельно решали свои проблемы. Они безупречно исполняли любые роли. Мы решили вспомнить актрис, которые заложили фундамент российского кинематографа. Вряд ли режиссеры когда-нибудь смогут найти таких же талантливых актрис.

Ирина Муравьева


Ирину все запомнили по разным ролям, но самой известной ее ролью считается Надя Клюева из фильма «Самая обаятельная и привлекательная», которую можно считать путеводителем для нынешних молодых девушек. Они делают все, чтобы найти своего принца. Но этот фильм помогает быть всегда адекватным. Нет надобности пойти к психологу в случае мелких проблем, лучше пересмотрите советскую классику и вам станет лучше.

Наталья Гундарева

Ее умением и талантом люди восхищаются и сейчас. Особенно хорошо ей удавались роли заботливых матерей, хотя в реальной жизни детей у нее так и не было. Она очень хорошо запомнилась зрителю из фильма «Хозяйка детского дома», в котором ее героиня стояла перед диллемой: свое призвание или любовь к мужчине. В конце концов она сделала выбор не в пользу личного счастья.

Алиса Фрейндлих

Образ незамужней, угрюмой женщины, которая приходит на работу раньше всех и уходит позже всех, прекрасно запомнился зрителю. Сама она тоже больше всего любит комедию «Служебный роман». После премьеры Алиса получала много писем, в которых говорилось, что этот фильм изменил их жизни навсегда. Многие из кинотеатра сразу шли к парикмахеру.

После этого фильма у него еще было много известных работ.

Галина Польских

Впервые на экранах актриса появилась в фильме «Дикая собака Динго». После этого фильма, в котором все сводилось к большой и искренней любви, Галина начала получать роли нежных и любящих девушек. С опытом актриса больше исполняла роли зрелых и мудрых женщин, которые прошли через многое, но не потеряли свою доброту и искренность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet