5 самых обаятельных советских актеров с необычной внешностью

Женская красота более понятна – существуют шаблоны и идеалы, по которым можно ориентироваться. С мужчинами не все так просто. Даже те, кого большинство считает красавцами, могут казаться обычными людьми тем, у кого отличаются вкусы и предпочтения. Эти пять актеров далеки от совершенства, они имеют необычную внешность, но сила харизмы сделала их всеобщими любимчиками.

Игорь Савочкин

Этот актер – народный любимец, он отлично справлялся с любыми ролями и в каждом фильме показывал талантливую актерскую игру. Пусть он и не считается первым красавцем, но в Савочкина были влюблены десятки тысяч поклонниц. Далеко не каждому актеру с голливудской внешностью удавалось так завоевывать серца своей харизмой.

Тимофей Трибунцев

Этот актер обладатель самой обычной мужской внешность, из-за чего он даже подумывал о том, чтобы бросить карьеру. Но зрители настолько сильно полюбили его нестандартные черты лица и выразительный актерский талант, что он не смог уйти. Артист регулярно радует своих почитателей необычными образами и талантливой игрой.

Игорь Жижикин

Его внешность идеально подошла бы для голливудских фильмов – типаж полностью соответствует криминальным ролям. Брутальность и мужество можно заметить невооруженным глазом. Но Игорь, в реальной жизни, достаточно добрый и чуткий человек – он справляется с разноплановыми ролями одинаково хорошо.

Тимур Ефременков

У этого актера тоже есть все данные для того, чтобы стать звездой криминальных фильмов и детективов. Он прославился благодаря злодейским ролям, хотя ему было сложно – из-за брутальной внешности режиссеры практически не предлагали ему играть положительных героев. Тем не менее, Тимур Ефременко – народный любимец, несмотря на обилие злодейских ролей и особое амплуа.

Алексей Дмитриев

Этот актер имеет самую запоминающуюся внешность – его рост больше 2 метров. В самом начале карьеры мало кто верил в успех Алексея, но он уверено шел к своей мечте. Сейчас он прославленный актер, сыгравший больше сотни ролей – все его герои яркие и интересные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet