Эта девочка из Австралии каждый день ходит в школу с новой прической

В школе эту девочку знают все – она ежедневно меняет прически. Её мама – Шелли Гиффорд, она прославилась на весь интернет своим необычным увлечением. Сначала женщина просто плела красивые косы своей дочери-школьнице. У парикмахера-самоучки очень развито творческое воображение, она ежедневно придумывает для своей девочки новые красивые прически.

Мама девочки уже не первый год увлекается созданием необычных причесок. Сначала это было просто хобби, но когда у Шелли родилась красавица-дочь, женщина решила развивать свой талант. Она начала просматривать видео-уроки на Youtube, подписалась на страницы знаменитых парикмахеров.

На сегодняшний день женщина уже сама является знаменитым блогером, она ежедневно делает невероятно красивые прически своей дочери в школу и выкладывает фотографии. Женщине удалось настолько развить свое мастерство, что она затрачивает на процесс создания очередного шедевра не меньше 15-20 минут.

Для многих это удивительно – люди спрашивают у женщины, как ей удалось развить такую усидчивость у дочери, ведь во время создания прически необходимо сидеть смирно. Но секрет достаточно прост – девочка привыкла к этому с раннего детства, поэтому для неё это не проблема!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet