Медсестра не прошла мимо плачущего мальчика и прославилась на весь интернет

Несмотря на человеческое равнодушие, люди всё-таки не могут пройти мимо детских страданий. Это самая болезненная тема для многих. Эта трогательная история произошла в больнице, расположенной в Пенсильвании.

Слейд Томпсон – пятилетний мальчик, который от рождения борется за свою жизнь и здоровье. Уже не первый раз малыш переносит хирургическое вмешательство и в этот раз тоже ему сделали операцию, после чего отправили в палату отходить от наркоза. Малыш проснулся и не обнаружил рядом свою мать, из-за чего ему стало страшно, он начал плакать.

Энни Хагер работала медсестрой в этой больнице, в тот день она была на смене и услышала детский плач в одной из палат. Она заглянула к мальчику, а тот рассказал ей о причине своего плача и попросил обнять.

Энни подошла к малышу и обняла его, а когда мама вернулась и обнаружила эту картину, она была растрогана до слёз и решила сделать снимок этого момента. Перед выпиской из больницы мальчик в знак благодарности подарил букет медсестре, не прошедшей мимо его страданий. Девушка была тронута поступком маленького пациента. Она сказала:

«Делать добро просто – для нас это ничего не стоит, но для тех, к кому мы добры, это бесценный дар».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet