15 мая – международный день семьи: история праздника

Дорогие друзья, всех-всех хотим поздравить с этим прекрасным праздником. Как вы уже догадались, сегодня не простой день, 15 мая – международный день семьи. Можете поздравить своих любимых родителей, которые родили вас, любили и лелеяли, дали все, что у них было и даже больше. Поздравляйте свою вторую половинку, так как именно с ней вы создали новую маленькую ячейку огромного общества, и теперь вы уже часть новой семьи, созданной вами. Не забудьте поздравить своих детей, ведь без них семья неполноценна, именно они принесли в вашу семью столько радости, тепла и уюта.

В этот прекрасный семейный день мы хотим пожелать каждой семье процветания, любви, гармонии, терпения, новых стремлений, новых побед! Берегите свою семью, сделайте так, чтобы ваш дом был местом, куда всегда хочется спешить после трудной работы, после веселой вечеринки, после прогулок и путешествий. Ваша семья должна быть вашей гордостью, вашей энергией, местом, где вас любят и ценят, где вы всех любите и цените.

Избегайте обмана в семье, лжи, намеков. Будьте честны со всеми членами своей семьи, будьте благодарны, цените все, что делается для комфорта, уюта и тепла в вашем доме. Ведь если глава семьи будет ценить жену и детей, будет любить их и заботится о них, то получит взамен все-все это в многократно увеличенном виде. Семья- наша пора, наше все!

Не мечтайте о другой семье, созданная вами семья – ваш выбор, уважайте свой выбор и берегите свое богатство! Всех семьянинов с праздником! Любви и всех благ!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet