Мальчик стал народным героем – он не прошел мимо погибающего щенка

Не каждый взрослый готов рисковать своей жизнью, но этот отважный парень показал пример всем нам. Эта удивительная история вернёт вам веру в добро и человечность.

Случай произошел в городе Ревда. Бормотова Татьяна хотела покормить щенков, которых бездомная собака родила прямо в сточной канаве. Но, после продолжительных дождей ливневку затопило, и щенки остались там. Собака смогла вытащить только одного своего детеныша, а второй оставался в воде. Видно было, что он продрог и почти обессилел. Собака жалобно скулила, но не могла помочь детенышу.

Таня рассказывает, что начала обращаться за помощью к прохожим, позвонила в МЧС, но никто не хотел ей помогать. В это время мимо проходила компания парней, среди которых и оказался и будущий спаситель щенка. Мальчик быстро снял с себя одежду и полез в воду, не теряя не секунды. Он рискнул собственной жизнью, но не зря – ему удалось вытащить застрявшего щенка.

Татьяна была очень благодарна мальчику, она говорит, что гордится тем, что в их городе есть настоящие герои!

Однако, когда 12-летний Саша спасал скулящего щенка, он сам получил травму. Героя госпитализировали, но теперь о его поступке знает весь город. Возможно, Сашу наградят грамотой за такой героический поступок!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet