Прошло 16 лет: как выглядят близнецы, рожденные 57-летней матерью

В 2004 году во всех СМИ появилась необычная новость. 57-летняя Алета родила близнецов. В США до этого никогда ничего подобного не случалось. Мать близнецов прославилась на всю страну. Сейчас матери 73 года, а её близнецам по 16 лет. Как они живут и выглядят?

Возраст не помеха

Почему-то принято считать, что пожилой возраст – помеха материнству. Алета – живой пример того, что эти слова не являются правилом. Сейчас уже многие женщины решаются на поздние роды, но никто не думал о том, что можно выносить и родить здоровых близнецов в 57 лет!

Алета всегда мечтала о детях, но всё не решалась. Она много работала, занималась саморазвитием, даже реализовалась в шоу-бизнесе. Опомнилась женщина уже тогда, когда ей было далеко за 50, и тут она решила, что медлить больше нельзя.

Главное верить!

Несмотря на большое количество попыток забеременеть естественным путём, у Алет ничего не получалось. Но, после проведения ЭКО женщина забеременела сразу и стала вынашивать двух разнополых близнецов.

Алет родила здоровых близнецов и стала для них прекрасной матерью. Она даже после родов стала вести активный образ жизни и сейчас, она выглядит прекрасно для своего возраста!

На этой фотографии близнецы – Джиан и Франческа. Они счастливы, любят свою маму!

Алет не жалеет о том, что решилась на рождение детей. Она замечательно выглядит, продолжает вести активный образ жизни и делает всё для того, чтобы ей близнецы были счастливы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet