Две подружки решили показать миру, как смотрится одна и та же одежда на разных типах фигуры

Эти две подружки очень не похожи друг на друга – у них разные типы фигур и отличающаяся внешность. Но, они решили показать миру несправедливость индустрии моды.

В модных показах обычно участвуют модели с идеальными параметрами, на которых даже тряпка будет смотреться красиво. Что же делать людям, чьи фигуры далеки от идеала? Большинство женщин в мире имеют невысокий рост, лёгкую полноту. Если справиться с полнотой ещё возможно, то проблему роста уже не решить.

Но, эти две подружки решили показать миру, что даже при неидеальных параметрах, можно чувствовать себя уверенными и привлекательными. Они показывают на фото, как одинаковая одежда сидит на фигурах разных типов. Цель этих девушек – донести до мира мысль о том, что человек красит одежду, а не наоборот.

Подруги призывают женщин во всем мире принимать себя такими, какие они есть. Не гнаться за призрачными идеалами, а любить себя вопреки стереотипам.

https://www.instagram.com/p/B9Z50ZbhziQ/?utm_source=ig_embed

Девушки публикуют забавные фотографии и видео, где они одеты в одинаковую одежду. И глядя на них можно увидеть, что люди привлекательны и без идеальных параметров! Каждая женщина красива и её красота уникальна!

А как вы считаете, стоит ли принимать себя такими, какие мы есть, или лучше работать над своей внешностью, пытаясь довести её до идеала?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet