4 признака высокоинтеллектуальных мужчин

В 23 мне пришлось переехать в Россию, где у меня не было ни друзей, ни знакомых. Естественно, как и все молодые девушки, я хотела как можно скорее выйти замуж, но найти супруга было непросто.

Я решила начать знакомиться в интернете, но это оказалось ещё сложнее. Там оказалось слишком много потенциальных кандидатов, поэтому пришлось отсеивать тех, кто не подходит. Для меня самыми важными критериями привлекательности мужчин является внешность и интеллект и чтобы выбрать среди красивых самых умных, я обращала внимание на наличие четырех признаков.

Грамотность

Я не верю в то, что двоечники правят миром. На самом деле то, как человек пишет, свидетельствует об его интеллектуальных качествах, хотя бы базовых. Поэтому если мне писали парни, которые делали ошибки в каждом слове, я сразу с ними прощалась.

Наличие высшего образования

Многие считают, что это не показатель ума. Но, на самом деле разница между мужчинами с дипломом из ПТУ и вуза, просто огромная.

Категоричность

Как правило, мужчины с низким уровнем интеллекта всегда имеют узкие взгляды и отличаются категоричностью суждений. Они уверены в своей правоте и признают своё личное мнение или убеждение истиной в последней инстанции.

Чувство юмора

Если мужчина шутит – это хорошо, если он делает это ещё и смешно, значит с интеллектом у него всё в норме. Чтобы уместно и весело шутить нужно иметь развитый ум.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet