6 хитростей Мелании Трамп, за счет которых она всегда выглядит на миллион

Первая леди США всегда выглядит безупречно, даже если надевает совсем простую одежду. Но у нее есть несколько хитростей, к которым она прибегает, чтобы всегда выглядеть на миллион.

Акцент на ногах

Мелания стройная и высокая, но всё равно всегда подчеркивает красоту своих ног юбками миди. Визуально подчеркнуть ноги можно с помощью хайлайтера – он сделает их стройнее и красивее. А ещё нужно обязательно подчеркнуть красоту ног стильными лодочками на каблуке – это завершающий штрих элегантного образа.

Минимализм – синоним элегантности

Мелания не экономит на своем гардеробе, но всё равно одевается без излишеств. Скромный, минималистичный образ – это всегда элегантно. Никаких лишних деталей, обилия логотипов или украшений – вся одежда Мелании простая, но одновременно изысканная. Она придерживается традиций минимализма всегда – будь то наряд для официальной встречи, или же вечернее платье.

Деловой стиль для интеллектуалок

Достаточно часто Меланию можно видеть в деловом образе. Она подбирает такие вещи, чтобы акцентировать внимание на её внутренних качеств и подчеркнуть интеллект. Деловые наряды – это больше, чем просто красивая одежда, они придают женщине уверенности и презентабельности.

Светлые тона скрывают возраст

Мелании уже 50 лет, но выглядит она гораздо моложе. Во многом это заслуга ее стилистов, которые подбирают правильные цвета для её гардероба. Светлые, нюдовые оттенки скрывают возраст, делают лицо визуально моложе.

Минимум аксессуаров

Многие модницы часто перебарщивают с аксессуарами, из-за чего смотрятся нелепо даже в самых дорогих нарядах. Мелании придерживается принципов минимализма и в этом вопросе. Она носит мало украшений, не перегружает свой образ ненужными аксессуарами.

Главное – это комфорт!

Чтобы выглядеть не только красиво, но ещё и уверенно, женщине важно чувствовать себя комфортно. Поэтому Мелании смело отказывается от каблуков и шпилек и в повседневной жизни не стесняется показаться в балетках, но они не портят образ.

Эти простые хитрости могут из каждой женщины сделать королеву!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet