Хит сезона 2020-2021 – стрижка, которая подходит абсолютно всем

Стрижка каскад – это не новое, но универсальное решение, можно сказать, классика парикмахерского искусства. Она всегда в моде, но лишь периодически немного видоизменяется. В сезоне 2020-2021 в моде высокий каскад. Можно выполнить эту стрижку на любую длину, и она будет смотреться замечательно.

Длина до линии плеч

Это универсальный вариант, который подходит всем, независимо от типа лица и возраста. Преимущество стрижки до длины плеч заключается в том, что её можно легко укладывать самостоятельно. Смотрится стильно и женственно.

Объемная макушка

Стрижка каскад такого типа – отличный выбор для тех, кто хочет выровнять пропорции и скорректировать форму лица. Но чтобы вышло красиво стоит подобрать правильную форму и длину челки, и тогда стрижка будет визуально улучшать внешний вид, слегка вытягивать лицо, делать его черты менее угловатыми.

Средняя длина

Волосы такой длины – отличное поле для экспериментов и творчества. Можно сделать большой или маленький объем, создать любую форму, акцентировать верх или бока. Под стрижку такой длины подойдет ровная или асимметричная челка.

Кому стоит выбирать этот вариант стрижки?

Каскад – одна из немногих стрижек, которая подходит абсолютно всем. Она способна освежить женщину в возрасте, придать элегантности юной девушке, улучшить внешний вид и поднять самооценку! Если хотите головокружительный объем – выбирайте этот вариант.

Но важно подбирать длину и вариант каскадной стрижки с учетом формы лица, выбирайте под свой тип волос, учтите степень их густоты. Только так удастся сделать по-настоящему стильную и красивую стрижку!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet