Время не щадит никого: как сейчас выглядят знаменитые певицы 80-x годов

В молодости все выглядят привлекательно, даже те, у кого нет особой природной красоты. Но годы красят только избранных, далеко не каждому дана красивая старость. Даже те девушки, которые в юности имели славу первых красавиц, с возрастом теряют былую привлекательность.

Ниже представлена подборка фотографий певиц, которые были на пике популярности в 80-е года. В те времена от красоты этих женщин миллионы мужчин сходили с ума. Как они выглядят теперь?

Каролина Мюллер, солистка C.C. Catch – 55 лет

Эту девушку из Нидерландов обожали во всем мире. Она была очень популярная в 80-х годах и до сих пор ее песни слушают многие, чья молодость пришлась на это время. Деятельность певицы была достаточно продуктивной, за год творчества ей удалось создать пять успешных альбомов.

Певице уже 55 лет, но несмотря на это, ей удалось сохранить привлекательность. Для своего возраста Каролина выглядит великолепно, более того, она продолжает выступать на концертах со своими старыми хитами, которые тоже не состарились.

Сандра Крету из трио «Arabesque» – 57 лет

В 1985 году эта талантливая певица завоевала мировую славу благодаря своему новому хиту «Maria Magdalena». У Сандры было огромное количество поклонников, некоторые из них преданы ей до сих пор.

На пике карьеры Сандра и ушла с пьедестала славы. Она вышла замуж, но не смогла построить семейное счастье с мужем. Вероятно, это и стало причиной её ухода из мира музыки. Сейчас Сандра не ведет публичный образ жизни, но тоже выглядит неплохо.

Сабрина Салерно, певица и фотомодель – 51 год

Итальянскую фотомодель и певицу Сабрину Салерно помнят многие – она была первой красавицей в мире звезд. Девушка пробовала реализовать себя в разных направлениях – она вела телевизионные передачи, записала несколько популярных песенных хитов, но прославилась на подиуме. Несмотря на то, что Сабрине уже 51 год, она сумела сохранить свою красоту и привлекательность!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet