Счастливым будет тот брак, в котором муж для жены всегда на первом месте

Джулиана Ранчич – известная журналистка. Она однажды поделилась секретом своего семейного счастья. Женщина сказала, что лад в семью пришел тогда, когда она сделала мужа самым главным человеком в ее жизни. Многие восприняли эту информацию гневом и раздражением.

Большинство женщин признаются, что для них приоритетом номер один являются их дети, а для мужа в этой иерархии нашлось только 3-4 место. Некоторые находят такое положение вещей забавным, но они даже не догадываются, что своими руками рушат семейное счастье.

Важно понимать, что семейное счастье – это результат совместных усилий супругов. Когда у жены муж не на первом месте, супруг отодвигает ее тоже на второй план. Отсюда претензии и неудовлетворенность отношениями.

Брак – это уникальная возможность стать самым главным человеком в жизни супруга или супруги. Когда это игнорируется, семейные отношения превращаются в рутину и совместный быт. Люди утрачивают и глубину.

Нашему браку уже 19 лет, у нас трое детей, у каждого свой профессиональный путь, друзья, увлечения. Мы любим детей и свои ежедневные заботы, но все равно остается самыми приоритетными друг для друга и это наш секрет счастья. Мы хотим прожить всю жизнь вместе, поэтому и вкладываем столько усилий в наши отношения.

Многие люди считают, что самоотверженная любовь к детям – это лучшее, что они могут получить от родителей. Но это не так. Если дети растут в атмосфере холода и ссор, возникающих между родителями, если они ежедневно видят неуважение мамы к папе, говорит о том, что они будут счастливы, нелепо. Они повторят вашу модель брака и в своих отношениях.

Очень часто после того, как дети уходят из родительского дома, супруги разводятся, потому что больше нет ничего, что их объединяло бы. За долгие годы совместной жизни супруги, которые не научились ценить и уважать друг друга, просто осознают, что они чужие друг другу.

Если вы действительно желаете счастья себе и своим детям, сделайте всё, чтобы они жили в атмосфере любви и счастья. Поставьте ваши отношения с мужем на первое место в иерархии жизненных приоритетов. Научитесь выражать ему свое уважение, показывайте, как он важен для вас, делайте ему комплименты и проявляйте заботу. Находите время, чтобы провести его только вдвоем, наедине с мужем.

Это станет самым лучшим и самым важным решением, о котором вы никогда не пожалеете!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet