Эти 7 фильмов должна посмотреть каждая девушка!

Уберите от экранов мужчин и читайте дальше! Эти фильмы должна посмотреть каждая девушка. Сохраняйте эту запись, делитесь с лучшими подругами – скучно не будет. В эту подборку вошли самые чувственные фильмы, которые оставляют приятное послевкусие.

1.     Что случилось прошлой ночью

Джоан и Берни – весельчаки, любители шумных вечеринок. Они решили познакомить своих друзей-интровертов, в результате чего те тоже стали парой. Что ожидает эти два контрастных союза в будущем – перерастет ли знакомство на вечеринке во что-то более серьезное?

2. Ешь, молись, люби

Элизабет устала от скуки и рутины в браке, она решается кардинально изменить жизнь и отправляется на поиски истинного смысла и счастья. В поисках самого важного девушка посещает разные страны, но судьбоносные мгновения настигнут ее только на острове Бали.

3. Амели

У Амели непростая жизнь – она была лишена общения со сверстниками и всегда боялась выйти в реальный мир. В детстве ей поставили неправильный диагноз, а немного времени спустя она осталась без матери, что только усилило страх перед реальной жизнью. В этом же городе живет Нино – застенчивый парень, который замкнулся в себе из-за травли одноклассников. Возможно, их встреча всё изменит.

4. Там, где сердце

Новали Нэйшн вынашивает ребенка от парня, который бросил её. У неё нет дома и средств к существованию, к тому же девушке всё время не везет из-за числа «пять». Но, девушка не намерена опускать руки – её решения приводят к кардинальным переменам и всё начинает налаживаться!

5. Девичник в Вегасе

Классическая история о шести девушках, которые собрались в Лас-Вегасе, чтобы отметить канун свадьбы их подруги. Но не всё так просто, главную героиню Энни ждёт еще множество сюрпризов на пути к счастью…

6. Я и Ты

У акушерки Клэр размеренная и спокойная жизнь, но всё меняется в один миг, когда женщина встречается с любовницей ее отца, покинувшего этот мир. Бывшая пассия папы станет причиной кардинальных перемен в жизни Клэр.

7. Джиа

В главной роли Аджелина Джоли, сюжет основан на реальных событиях – за основу взята история модели Джии Каранджи. Жгучая брюнетка была на вершине славы, многие модельные агентства мечтали о контракте с ней, но жизнь девушки начала катиться вниз и привела её на социальное дно.

Приглашайте подруг или делитесь с ними этой подборкой! Приятного просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet