10 добрых и атмосферных фильмов для уютных выходных

Берите теплый плед, заварите себе какао и приготовьтесь пережить целую гамму чувств и эмоций. В этой подборке представлены лучшие картины для тех, кто любит фильмы, оставляющие свет и тепло в душе после просмотра.

1.     Кэрол

Добрый фильм о встрече двух удивительно разных девушек. Рождественская история со счастливым концом.

2.     Одарённая

Картина о талантливой девочке, которую воспитывает её дядя Фрэнк. Учителя и бабушка хотят развивать её талант, а дядя старается не позволить им украсть у его воспитанницы детство.

3.     Мэри и Макс

История о девочке из неблагополучной семьи, родители которой почти не обращают на неё внимания. Но Мэри случайно находит друга по переписке.

4.     Мой парень – псих

Смешная и немного грустная история о мужчине, который избил любовника своей жены, но позже справился с психологическими последствиями и пытается вернуть свою семью. Получится ли у него?

5.     Приключения Паддингтона

Фантастическая история о мужчине, который научил медведей говорить и готовить. Позже путешественник вернулся домой в Лондон, а у медведей родился малыш, который планирует разыскать мужчину.

6.     Отель «Гранд Будапешт»

Управляющий отелем «Гранд Будапешт» внезапно получает в наследство одну ценную вещь от скончавшейся постоялицы, но её сын намерен вернуть себе имущество. Кому достанутся богатства и какова в этом роль стажера Зеро?

7.     Бойфренд из будущего

Тим вдруг обнаружил способность перемещаться во времени, но сколько последствий и проблем у него появится – он не догадывался. То, что случится в одном из временных путешествий Тима, заранее не знал никто.

8.     Женщины XX века

Добрый фильм, раскрывающий истории и судьбы простых женщин, живущих во второй половине 20-го века. Трогательная история, которая заставляет пережить целый спектр позитивных эмоций.

9.     Один день

Старые друзья Декстер и Эмма давно решили для себя, что не станут парой. Парень и девушка ежегодно встречаются в день своего знакомства, но лишь спустя много лет к ним придет осознание, что они созданы друг для друга.

10, Артист

Джордж Валентин – известный актер немого кино, и он один из немногих не хочет принимать участие в революции кинематографа. Вопреки моде на фильмы со звуком, он решает снять еще одну картину без слов. Получится ли у него?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet