10 фильмов, которые будут держать в напряжении с первых минут

Если вы любите фильмы, которые полностью захватывают внимание и не дают расслабиться вплоть до финала – эта подборка для вас! Ниже представлена десятка лучших картин с закрученным сюжетом и отличной актёрской игрой.

1. Всё самое лучшее

История, сюжет которой взят из реальной жизни. Внезапно исчезла жена богатого человека, кто причастен к пропаже женщины?

2. Бессонница

Кто-то зверски отнял жизнь семнадцатилетней девушки. Случай заставил насторожиться всех жителей Аляски. Детективу придется приложить немало усилий, чтобы разгадать тайны этого дела.

3. Забирая жизни

В городе орудует сумасшедший, который отнимает жизни у других людей и забирает себе их имена и судьбы. Агентам ФБР предстоит расследовать это опасное дело.

4. Прежде чем я усну

Женщина попадает в аварию, в результате не может вспомнить ничего из своей прошлой жизни. Будучи уже 40-летней женщиной она считает, что ей 20 и каждое утро просыпается с одним и тем же незнакомцем. Удастся ли ей вспомнить себя?

5. Лучшее предложение

Триллер, который держит в напряжении с первых минут. История антикварщика Вергилия Олдмана и его друга, которые проворачивают успешные аферы. Всё меняется, когда жизни ценителя антиквариата и прожженного афериста появляется особенная клиентка, которая просит помочь с оценкой ее имущества.

6.     Перелом

Мужчина признался в покушении на убийство неверной жены. Прокурор и рад бы закрыть это дело. Но всё оказывается не так просто. За считанные дни дело рассыпается и появляется множество улик, запутывающих его.

7. Экзамен

Кандидаты вступили в борьбу за вакантное место. Им предстоит дать ответ на один вопрос, но всё оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд.

8. Иллюзия обмана

Команда фокусников творит что-то невероятное, чем запутывает полицию и зрителей. Что происходит на самом деле сложно понять до последних минут фильма.

9. Транс

Похититель драгоценной картины внезапно теряет память. Удастся ли ему вспомнить, где он спрятал драгоценную реликвию или нет? Сюжет меняет своё направление буквально каждые 10 минут.

10. Одержимость

У Мэтью пропала девушка и тут он внезапно встречает ее спустя 2 года. Ему предстоит разгадать тайну исчезновения, а поможет в этом ему его новая знакомая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet