Замечательные фильмы для поднятия настроения

Иногда хочется хотя бы на мгновение оторваться от бурной реальности и посмотреть приятный фильм для настроения. Это может быть не только смешная комедия, но и милое кино с большой порцией хорошего юмора. Вот 9 удивительных кинолент, которые хочется пересматривать много раз.

1. Фокус

Профессиональный мошенник обучает тонкостям своей профессии молодую воровку, которая пыталась его ограбить. Но чувство, созданное между ними, усложняет их профессиональные отношения.

2. Стрелок

«Стрелок заходит в бар», возможно, было началом банальной шутки, но это не обычный фильм. Эту строчку слышат все посетители, так как закадровый голос играет довольно активную роль. Он очень умно разыгрывает свой замысел, замышляя что-то коварное.

3. Не мой день

Обычный рабочий день кассира банка превращается в остросюжетный боевик. Он не просто стает заложником грабителя, но и его компаньоном.

4. Жизнь не может быть скучной! / Живём один раз

Трое друзей решают превратить свои фантазийные каникулы в реальность после того, как один из их друзей обручается.

5. Проект X: Дорвались

3 старшеклассника устраивают веселое празднование дня рождения, чтобы поднять свой статус в глазах сверстников. С наступлением ночи все выходит из-под контроля, так как слухи о вечеринке сильно быстро распространяются по всему городу.

6. Мальчишник в Вегасе

Трое приятелей, проснувшись утром после бурной холостяцкой вечеринки в Лас-Вегасе, не помнят, как провели ночь. К тому же они потеряли самого главного виновника торжества – «жениха». Они по фрагментам вспоминают все происходящее, чтобы найти приятеля до его свадьбы.

7. Формула любви для узников брака

Комедийная ситуация разворачивается вокруг четырех пар, которые поехали на тропический остров отдыхать. В то время как одна из пар должна работать над своим браком, другие не понимают, что участие в терапевтических сеансах курорта не является обязательным.

8. Брюс Всемогущий

Парню, который слишком часто жалуется на Бога, дают всемогущие силы, чтобы научить его, как трудно управлять миром.

9. 50 первых поцелуев

Генри – молодой парень, который боится обязательств, пока не встретит прекрасную Люси. Он думает, что наконец нашел девушку своей мечты, но обнаруживает, что у нее кратковременная потеря памяти, на следующий день она его не помнит. Но парень не теряет надежды и добивается ее каждый день. Это самая очаровательная и комедийная история, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Желаем приятного кинопросмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet