Пятерка лучших фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей

Нет ничего более ценного в нашей жизни, чем время, проведенное с близкими людьми, в кругу семьи. Скрасить скучный семейный вечер и собрать близких людей возле экрана – хорошая идея для сближения. Вот пятерка добрых фильмов, которые насытят ваш вечер позитивными эмоциями.

Париж подождет

Жизнь Анны должна быть мечтой. Женщина выскочила замуж за богатенького продюсера из Голливуда. Своего супруга Майкла она сопровождает его в поездках по всему миру. Однажды близкий друг Майкла — Жак, решается пригласить Анну в автомобильное путешествие до Парижа. Поездка превращается в приключение, которое меняет жизнь Анны.

Виктория и Абдул

Королева Виктория решила подружиться с молодым человеком из Индии, которые работает клерком. Абдул Карим с удовольствием общается с Викторией, а её семья категорически против. Но, для королевы эта дружба принесет множество откровений и напомнит ей о самом важном.

Полночь в Париже

Загадочная и интригующая история о путешествии в Париж сценаристы и его невесты с родственниками. Мужчина попадает в запутанную ситуацию, перемещаясь во времени.

Мадам

Семья богачей из Америки решает устроить званый ужин и собрать за одним столом сливки общества. Суеверная супруга обнаруживает, что приглашено всего 13 человек и просит горничную притвориться представительницей аристократии, чтобы выровнять число. Однако, девушка не очень хорошо справилась с ролью и это привело к самым непредсказуемым последствиям.

Движение вверх

Фильм о реальных событиях Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене. Он посвящен легендарной финальной битве между баскетбольными командами СССР и США. Интересная история о командном духе и стремлении к победе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet