ТОП-5 трогательных фильмов, которые не оставят никого равнодушным

Хотите провести приятно вечер, наслаждаясь интересным фильмом, который оставит самые лучшие впечатления? Вот 5 лучших семейных кинолент.

Дети небес

После того, как мальчик случайно потерял туфли сестры, дети идут на хитрость и носят обувь брата по очереди. Это невинная ситуация приводит к удивительным приключениям ребят.

В погоне за счастьем

Жизненная история одинокого отца Криса Гарднера. Выселенный из их квартиры, он и его сын, оказываются одни, и им некуда идти. Несмотря на то, что Крис в конечном итоге устроился стажером в престижную фирму, эта должность не приносит доход. Семья должна жить в убежищах и терпеть много трудностей, но отец отказывается впадать в отчаяние, пытаясь создать лучшую жизнь для себя и своего сына.

Если только

Каждый день человек принимает решение, которое влияет не только на личную судьбу, но и на жизни людей, окружающих нас. Отношения Саманты и Яна были разрушены, потому что они были заняты своими делами. Девушка погибает и Ян, наконец, понимает всю ценность отношений с любимым человеком. Если бы только он мог повернуть время назад, если бы только он мог прожить этот день заново! И у него появляется возможность всё исправить!

Хорошие дети не плачут

Акки – симпатичная волевая школьница, которая хороша в футболе. Она  не позволяет мальчикам заигрывать с ней из-за лейкемии. Но именно любовь мальчика помогает ей начать свою битву с этой болезнью, чтобы остаться в живых.

Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь

Одним из величайших фильмов нашего времени является биографический рассказ об одном простом враче итальянце, который около тридцати лет назад, был канонизирован как святой. Это хороший пример того, как врач от Бога лечит своих пациентов. Он решил выбрать этот путь не из-за денег и не ради уважения, а для того, чтобы помогать другим только по мере возможности. Он показал свою безграничную любовь не только своим пациентам,  но и любимой девушке, которая вышла замуж за его лучшего друга.

Желаем приятного просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet