ДНК реагирует на нашу речь – нужно следить за словами

Далеко не всё нужно обсуждать вслух, особенно если речь идет о чувствах и переживаниях. Это приводит к чрезмерным энергетическим затратам и обессиливанию. Держите свои эмоции за закрытым ртом и ваша жизнь кардинально изменится.

В разговорах с людьми крайне важно следить за своей речью и не позволять эмоциям контролировать слова. Через эмоциональную речь вы открываете собеседнику возможность манипулировать вами.

Важно развивать в себе навык молчания, умение сдерживать свою речь, когда чувства и эмоции заставляют говорить. У нашего ДНК тоже есть «уши». ДНК крайне чувствительна к звуку и словам, поэтому некоторые слова имеют такую разрушительную силу. Но не только услышанные и произнесенные слова влияют на ДНК, прочитанная информация точно так же проникает с помощью электромагнитных импульсов в самое ядро клеток организма.

Например, молитва способна активировать потенциал человека, а ругань и проклятия, запустить процесс саморазрушения.

Кроме этого, ДНК способна реагировать еще и на мыслительные импульсы. Это одна из причин. Почему даже абсолютно здоровые и ведущие здоровый образ жизни люди, болеют тяжелыми заболеваниями.

Не стоит недооценивать силу своих слов, они гораздо могущественнее, чем мы можем себе представить. Учитесь чаще молчать, а если хотите что-то сказать, подумайте сначала, стоит ли это делать. Сделают ли ваши слова этот мир лучше, и принесут ли пользу лично вам и вашей жизни, зависит только от вас!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet