Романтические комедии, которые скрасят выходной день

Красивые истории любви с щедрой порцией доброго юмора заставят вас отвлечься от проблем и суеты. В этой подборке лучшие романтические комедии, которые можно посмотреть в одиночку или со своим любимым человеком.

Любовь с первого взгляда

Девушка приехала в гости к своему избраннику и вынуждена была остаться у него на сутки из-за разбушевавшейся бури. Это отличное время, когда паре предстоит узнать друг друга. Результат вынужденного суточного свидания – множество интересных диалогов, шуток и трогательных моментов.

Любовь по правилам и без

Сразу двое мужчин влюбились в одну женщину. Гарри пережил сердечный приступ в её доме, а второй оказался врачом, который приехал на вызов, чтобы помочь ему. Проблема в том, что эта женщина – мать девушки Гарри. Что будет дальше с этим треугольником?

Этот неловкий момент

Парочка закадычных друзей решилась на совместный отпуск со своими подросшими дочерями. По воле случая одна из дочек влюбляется в лучшего друга её отца, который старше на 24 года. Чем закончится эта история?

Дружба и никакого cекcа

Случайная встреча Шантри и Уоллес на шумной вечеринке приносит им глубокое чувство, в котором они боятся признаться друг другу. Парень строит планы о развитии отношений, но у девушки, как оказалось, уже есть избранник.

Реальная любовь

В этой картине миром правит любовь, она в каждом кадре. Сюжет очень богатый, влюбляются и строят отношения абсолютно все герои фильма, и это выглядит очень трогательно и одновременно смешно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet