5 вещей, из-за которых бедные влезают в долги

Привычки богатых и успешных людей кардинально отличаются от поведенческих особенностей бедных людей. Первые имеют другое мышление, поэтому они и процветают. Многие бедняки пытаются имитировать успешность, из-за чего влезают в долги для создания видимости благополучия. Вот 5 вещей, на которые бедные люди готовы тратить деньги, даже если у них их нет.

1.Натуральные шубы

Когда-то это было роскошью, сегодня это мещанство и безвкусица. Люди становятся более осознанными и понимают, какую цену приходится платить животным за такой шик. Успешные женщины не носят натуральный мех. Более того, не поддерживают эту идею.

2. Золотые украшения

Когда женщина с нищенским мышлением выходит «в свет», можно увидеть на ней всё содержимое её шкатулки. Люди готовы многие годы выплачивать кредиты, взятые на покупку дорогих украшений, лишь бы блеснуть в обществе подобных им. В это же время состоятельные леди отдают предпочтение стильной бижутерии, а если и покупают золото, то только эксклюзивной работы.

3. Одежда дорогих брендов

Знаменитости, миллиардеры и их жены, покупают себе футболки в ближайших магазинах. Бедные люди тратят годовую зарплату на новые туфли, пытаясь впечатлить тех, кто не отличит подделку от оригинала.

4. Самая новая техника

Богатые люди не гонятся за престижностью приборов, для них не существует такого понятия, как «морально устаревшая техника». Если прибор работает – нет смысла его менять. Только бедные люди считают себя недостойными ходить с телефоном не самой последней модели.

5. Услуги пластической хирургии

Богатые люди самодостаточны, им не нужно менять что-то в своей внешности, чтобы почувствовать свою значимость и важность. Бедные готовы влезать в пожизненные долги, лишь бы подогнать своё тело под существующие стандарты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet