70-летняя женщина родила близнецов: как сложилась их судьба

Когда стало известно, что в одном индийском городке женщина в 70 лет родила детей-близнецов, о ней заговорили во всем мире. Эта сенсация облетела планету, ведь у четы уже были внуки от старших дочерей, но сына родить не удалось. Омкар и Чаран не думали, что на старости лет их ждет такое счастье, но всё же не оставляли надежд.

Когда Омкар узнала, что забеременела, ей было 70, а её супругу – на 9 лет больше. Общественность долго обсуждала это событие – у пары родились близнецы, брат и сестра. Родители не могли нарадоваться на своих малышей, но девочка не прожила и пару лет. Это была огромная трагедия для семьи.

Мальчика назвали Акашвани, он помогает своим родителям, заботится о них. Мальчику всего 12 лет, но он взрослый не по годам, потому что вынужден не только учится, а еще и делать всю работу по дому, так как его родители уже не в силах.

Акашвани не жалуется на судьбу и растет достаточно ответственным мальчиком. Он вынужден следить за хозяйством, заниматься закупками и присматривать за пожилым папой и мамой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet