Есть 5 деталей во внешности, которые выдают возраст, но их можно скрыть

Процесс старения остановить невозможно, но в любом возрасте женщина может выглядеть привлекательно. Так сложилось, что в социуме красота ассоциируется с молодостью, поэтому, чтобы выглядеть красиво, женщинам в возрасте приходится скрывать и маскировать возрастные изменения. Есть детали, которые нужно скрыть в первую очередь, потому что они больше всего выдают возраст.

Состояние кожи локтей

Пересушенная и обвисшая кожа локтей не добавляет красоты и в первую очередь выдает возраст женщины. Чтобы раньше времени не выглядеть постаревшей, стоит начинать заботится заранее об этой части тела – наносить питательные и увлажняющие крема, использовать скрабы.

Обвисшие ушные мочки

Так обычно бывает от использования слишком тяжелых сережек. Их лучше не носить слишком часто, а сами мочки периодически увлажнять кремами.

Желтые зубы

Даже в молодом возрасте этот признак не красит. Это признак старения, нарушения обмена веществ и ухудшения работы сосудистой системы. Чтобы этого не было, стоит уделять внимание здоровью своих зубов и вовремя ходить к стоматологу.

 Седые волосы

Сейчас всё чаще седина появляется даже у молодых женщин. Исследователи не знают в чем причина, но часто винят стрессы, плохую экологию. Независимо от того, сколько вам лет, если у вас есть седина, лучше ее регулярно закрашивать, потому что этот признак добавляет возраст.

Увядшая кожа лба

Эта часть лица стареет раньше, лоб становится более плоским, кожа истончается и теряет эластичность. Всё можно исправить – нужно лишь подобрать правильный антивозрастной уход и научится маскировать недостатки при помощи декоративной косметики!

Важно понимать, что молодо выглядеть можно в любом возрасте, но лучше начинать заботу о внешности раньше, когда еще можно предотвратить появление признаков старения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet