20 лет назад мужчина спас новорожденного ребёнка. Выросшая девушка пришла поблагодарить спасителя

20 лет назад Константин решил отправиться на прогулку по своему двору. Всё было, как обычно, но в один момент мужчина услышал странный звук, который доносился со стороны мусорных баков. Мужчина подошел, чтобы выяснить, в чём дело и был шокирован – он думал, что там какое-то животное, но это был младенец. Он без умолку плакал, а успокоился лишь тогда, когда Константин взял его на руки.

Мужчина не растерялся, он действовал оперативно и тут же вызвал сотрудников органов опеки. Теперь жизнь ребёнка была в безопасности. Ребёнка сначала устроили в дом малютки, а позже его усыновила любящая семья. Когда девочке исполнилось 20 лет, приёмные родители рассказали ей историю её детства. Девушка решила любой ценой найти Константина и поблагодарить за то, что спас ей жизнь.

Девушка самостоятельно разыскала своего спасителя и решила встретиться с ним. Она пришла к Константину домой и выразила свою благодарность. Перед этим она пригласила местных телевизионщиков, которые засняли сюжет о добром поступке Константина. В конце ролика девушка обратилась к матерям и от души просила их не бросать своих малышей!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet