Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина

Бытует мнение, что состоявшемуся мужчине постоянная женщина не нужна. Мол, если есть деньги, то найдется и повариха, и служанка, и партнерша для постели, и красивая длинноногая дама для приемов. Зачем усложнять жизнь какими-то обязательствами? Зачем брать на себя ношу ответственности?

Хм. И тут возникает вполне логичный ответный вопрос, дорогие господа, а состоявшейся женщине зачем нужен муж?

Не задумывались?

А я вот скажу! Если женщина добилась всего сама, если есть собственный дом, машина, работа и деньги, значит точно так же ей не нужен муж. Нужен новый ремонт? Устроим все за деньги, да без проблем. Нужно собрать мебель? Тоже не вопрос! Нужен спутник для вечера? А в чем проблема-то?

Хотите, скажу, что не нужно состоявшейся женщине?

Ворчливый муж после тяжелого трудового дня. Тип, который вечно выбрасывает носки в разных углах квартиры. Человек, у которого руки растут из неправильного места и все равно дела по дому должен сделать кто-нибудь другой. Состоявшаяся женщина вправе сама решать, что надеть, что делать, куда пойти, когда вернуться. Она может жить на одних йогуртах и не волноваться, а что будет есть точно такой же взрослый мужчина, рядом. Она может гладить свою одежду, а может и нет. Ей не нужно никого опекать, ни за кем бегать. Она может смотреть сериал, без зазрения совести. И вести переговоры в полночь.

Как мужчина освобождает себя от ответственности, когда считает себя состоявшимся, так и женщина дает себе право жить для себя, а не нянчиться с таким же взрослым человеком, лишь потому что «по закону» готовить, стирать и гладить должна только женщина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet