Британка родила тройню – как сейчас живёт семья

Когда в семье рождается ребёнок, буквально всё меняется. Если же в семье рождается сразу трое детей – это уже настоящее чудо, такой подарок судьбы переворачивает жизнь родителей с ног на голову.

Не всем родителям так везёт, как этой мамочке. У неё в семье сразу тройное счастье – она родила тройняшек, которые очень похожи друг на друга. Только родители могут различать их.

Этот случай произошел относительно недавно в Великобритании. Родители давно мечтали о рождении ребёнка, но они даже подумать не могли, какой сюрприз преподнесёт им судьба!

Родители не прибегали к помощи ЭКО, все дети появились на свет абсолютно естественным путём – так распорядилась природа.

Многоплодная беременность нередко протекает нелегко, но не в этом случае – дети появились на свет вовремя, однако, из-за малого веса были вынуждены некоторое время провести в инкубаторе, под наблюдением врачей.

Когда малыши набрались сил и смогли обходиться без медицинской поддержки, родители привезли их домой. Там они познакомились со своей старшей сестрой, которая старается изо всех сил помогать маме с малышами.

Несмотря на поразительное внешнее сходство малышей, родители заметили кардинальные различия в характере тройняшек.

Родители рады такому подарку судьбы, хотя и признаются, справляться с тройней не так-то просто. За неделю малыши расходуют по 4 упаковки салфеток и больше 140 подгузников. Родители закупают детское питание через день.

Многодетная мама не может нарадоваться своему счастью и старается сделать всё для того, чтобы дети выросли достойными людьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet