5-месячный мальчик впервые услышал маму – видео, которое невозможно смотреть без слёз

В Ливерпуле родился малыш, у которого диагностировали частичную глухоту – мальчик почти ничего не слышал с самого рождения. Ребёнка назвали Алексом, родители в нём души не чаяли и готовы были сделать всё, чтобы ребёнок смог жить полноценной жизнью.

Джен – мама малыша, дождалась, когда Алексу исполнится 5 месяцев и отвезла его в клинику, где ребёнку установили слуховые аппараты. Когда процедура была завершена, ребёнок смог услышать первый раз голос своей матери. Джен произнесла: «Привет малыш, я твоя мама!». В этот же миг лицо мальчика сильно изменилось – оно выглядело удивлённым и одновременно счастливым. Пять месяцев от рождения Алекс жил в абсолютной тишине и тут впервые смог услышать голос самого родного ему человека.

Мама мальчика засняла этот трогательный момент, а сотрудники клиники поделились этим видео в одной из социальных сетей. За короткий промежуток времени видео набрало больше 845 тысяч просмотров.

Джен говорит, что из-за врожденной проблемы Алекс будет вынужден всю жизнь ходить со слуховым аппаратом, но она и отец ребёнка уже знают язык жестов и смогут общаться с сыном. Несмотря на то, что мальчик не слышит, с ним всегда рядом его любящие мама и папа, которые сделают всё, чтобы их ребёнок был счастлив!

А вот то самое видео:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet