«Почему мужчины бросают хороших жен?»: высказывание Токаревой, которое является ответом на этот вопрос

Я обожаю Викторию Токареву за её способность максимально точно передавать те мысли, которые многие не могли бы облечь в слова. Недавно наткнулась на одно высказывание этой писательницы, которое очень чётко даёт понять, почему мужчины бросают хороших жен.

Очень часто мужчины уходят не оттуда, где невозможно нормально жить. Они бросают хороших хозяек, верных и покорных, даже если в семье есть дети. Бросают всех – и среднестатистических женщин и всемирно известных красавиц. Но почему? Неужели причина в полигамной природе мужчин?

Иногда мужчины уходят не к тем, кто в чём-то лучше или красивее, что ещё больше озадачивает женщин. Чем они их привлекают – непонятно. Особенно обидно, если женщина прожила с мужчиной немало лет, растратила свою молодость и красоту на благо семьи. Многие винят в этом привороты, но всё до банальности просто.

Вот цитата Виктории Токаревой:

«Мужчина не нуждается в чужой индивидуальности. В женщине он ищет подтверждение своей собственной индивидуальности».

Мужчины не стремятся завоевать самых красивых или знаменитых, они зачастую не обращают внимания на детали, которые волнуют женщин. Для них главное, чтобы женщина восхищалась и гордилась ими, смеялась над его шутками и поддерживала. Мужчинам нужна та женщина, которая будет смотреть на них всю жизнь с восхищением и верой!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet