Фотографии от разочарованных покупателей одежды в стиле «ожидание и реальность»

Я сама часто покупаю одежду в интернете, но такие ситуации со мной происходят крайне редко. Иногда купленные в интернете вещи очень сильно не похожи на то, что было изображено на фото. Предлагаю вам подборку фотографий в стиле «ожидание и реальность» от разочарованных покупателей

Я всегда делаю замеры и смотрю размерные сетки, чтобы подобрать максимально подходящий размер. Важно понимать, что одежду на фотографиях представляют модели с идеальными параметрами фигуры.

Эта девушка надеялась, что платье будет смотреться на ней так же идеально, как на модели. Но реальность оказалась не такой радостной – ей оно совсем не подошло.

На этом фото видно, что покупательница неправильно выбрала размер. Хотя, возможно сам продавец неверно указал размеры. Лучше перед покупкой уточнять замеры.

Это полный кошмар! В реальности вещь даже не похожа на ту, которая представлена на фотографии. Такое продавать нельзя!

Это платье точно не для того, чтобы его носили – длина, качество материала. Такой сюрприз ожидал покупательницу, которая заказала одежду в магазине без отзывов.

Девушка хотела стать обладательницей роскошного платья, сделала заказ, а получила это недоразумение. Этот бесформенный мешок бирюзового цвета лишь отдаленно напоминает то красивое платье, которое можно увидеть на фото.

Не разочаровывайте себя – покупайте одежду в проверенных магазинах и всегда внимательно выбирайте размер!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet