Янина Ипохорская о том, какова суть мужчин

Когда я наткнулась на высказывание Янины Ипохорской, долгое время смеялась. Всё до гениальности просто. Эта польская художница смогла донести саму суть, причём в одном небольшом высказывании.

Эта женщина отличалась ясным умом и её цитаты до сих пор не утратили актуальности. Вот лишь несколько её гениальных высказываний о любви, женщинах и отношениях.

Но более всего меня впечатлили не эти высказывания, хотя они и очень точные. Мне понравилась её цитата о сути мужчин.

Это действительно так, ведь часто говорят, что мужчины не понимают женщин, на эту тему много шутят. На самом деле мужчины прекрасно понимают женщин, но они не хотят плясать под их дудку – им просто выгодно показывать, будто бы они ничего не понимают.

Нет никаких различий между мужским и женским мышлением, нет никаких преимуществ у того или иного пола. Пора уже перестать обманывать себя.

У меня есть много подруг, которые выгораживают своих мужчин, годами ждут, что ситуация изменится, но на самом деле ничего не меняется. Годы проходят, а их любимые мужчины по-прежнему делают только то, что они хотят, потому что им это удобно.

Поэтому мне сложно понять, зачем концентрировать всё своё внимание на одном человеке, давить на него и пытаться изменить. Нет никакого смысла – если мужчина чего-то не хочет, вы никакими усилиями не заставите его это сделать. Не проще ли найти такого, который захочет делать для вас всё?

Однажды Виктория Токарева дала совет незамужним девушкам. Она порекомендовала не искать миллионера, а самим стремиться к финансовой независимости. И это очень полезный совет. Если женщина самодостаточная, может сама себя обеспечивать, она всегда будет в центре внимания мужчин.

А если мужчина делает вид, что не понимает вас и ничего не хочет делать ради вас и отношений с вами – нет никакого смысла держаться за него. Всё он прекрасно понимает, просто он живёт так, как ему удобно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet