Бродячая кошка привела случайную прохожую в лес, чтобы та помогла её котятам

Супруги поссорились по банальной причине – муж решил, что его племянник сможет пожить с ними, но у них была очень маленькая квартира и они не могли бы разместить в ней кого-то еще. Скандал быстро закончился, но каждый остался при своём мнении.

Женщина после эмоциональной ссоры с супругом решила прогуляться в ближайшем лесу и отправилась на прогулку. Свежий воздух и атмосфера умиротворения быстро помогли женщине успокоиться.

Она уже засобиралась домой, как услышала жалобное мяуканье. Из-за кустов на её вышла неопрятная кошка и начала громко мяукать, отступая назад и как оборачиваясь на женщину. Через пять минут женщина поняла, что кошке нужна помощь и та зовет ей с собой.

Женщина не медлила, она тут же отправилась на помощь кошке. Та привела её к размокшей коробке, в которой замерзали четыре котёнка. Женщина тут же позвонила мужу, тот пришел быстро и помог жене спасти котят. Кошка, сама того не осознавая, помирила рассорившихся супругов, теперь они действовали дружно и слажено.

Отмытые котята оказались редкими красавцами и их практически сразу отдали на попечение другим людям, а заботливая мама-кошка осталась в семье, как символ мира и домашнего уюта!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet