Женщина родила троих малышей в 51, за что её осудили пользователи сети

Это история Юлии Жабыко, которая не побоялась в 51 год родить тройню. Молва о ней сразу же разошлась по всему Владивостоку, ведь впервые решиться родить в 51 год может далеко не каждая женщина, но Юлия не побоялась и судьба щедро вознаградила её – у неё родилась тройня!

Специалисты утверждают, что роды в таком возрасте возможно только в том случае, если у женщины нет абсолютно никаких проблем со здоровьем, и при этом будущая мама должна всю беременность наблюдаться в больнице.

Юлия после родов провела ещё три недели в перинатальном центре и только после этого её и малышей выписали. Она рассказала свою историю. Женщина всегда хотела иметь детей, но у неё не получалось забеременеть. Однако, после встречи с супругом Евгением она решила, что будет настойчиво идти к своей цели.

Женщина встретила свою любовь на просторах интернета ещё 19 лет назад, но только недавно пара поженилась. И в 51 Юлия решилась родить ребёнка, но каково было её счастье, когда выяснилось, что у неё будет сразу трое детей!

Родня супругов помогает им и поддерживает. Несмотря на то, что пара проживает с детьми в небольшой двухкомнатной квартире и не имеет больших доходов, родители малышей не отчаиваются и верят, что всё у них будет хорошо.

Но, в сети после публикации этой истории мнения пользователей о ситуации разделились. Некоторые писали слова поддержки новоиспеченным родителям, но были и те, кто высказывал критику. Пользователи писали, что это бездумный поступок – становиться родителями в таком возрасте.

Но, родители тройни не огорчаются. Остаётся только пожелать им крепкого здоровья и благополучия!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet