Советские вещи, которые дорожают с каждым годом

Вещи, которые в СССР стоили недорого, сейчас можно продать за большие деньги. Если у вас осталась домашняя советская утварь, не спешите выбрасывать. Это не хлам, такие вещи дорожают с каждым годом. А что именно ценится – читайте далее.

Советский хрусталь

В СССР был культ хрустальной посуды, она была предметом гордости каждой хозяйки. Но сейчас некоторые комплекты можно продать за большие деньги. Коллекционеры охотятся за подобной посудой, особенно за теми наборами, которые выпускались маленькими партиями.

Советские телевизоры

КВН-49 – это модель телевизора, который первым вышел в СССР в 1949 году. Сегодня коллекционеры готовы платить огромные деньги за первые телевизоры, которые были выпущены 49 году.

Статуэтки

Статуэтки и прочий домашний декор, выпущенный в СССР, высоко ценится. Конечно, за такие изделия не дадут столько денег, сколько за старинный декор 17-18 века, но коллекционеры тоже готовы выгодно покупать такие предметы.

Новогодние игрушки

Ещё один предмет, за которым охотятся коллекционеры – это новогодние игрушки, которые были выпущены в СССР. Особенно ценятся те, которые были произведены в первой половине 20-го века, но и более поздние елочные украшения тоже можно выгодно продать.

А вы храните дома старые советские вещи?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet