С пластырем на носу и неестественной улыбкой: поклонников встревожил внешний вид 78-летней Присциллы Пресли

Вдова Элвиса предстала перед камерами с пластырем на носу, поклонники отметили, что она перестаралась в своём стремлении выглядеть гораздо моложе своих лет. Присцилле уже 78, но она до сих пор является постоянно клиенткой клиник красоты. Также знаменитость уделяет много времени уходу и косметическим процедурам.

Недавно в жизни Присциллы произошла череда трагедий – она осталась без своей единственной и горячо любимой дочери, а до этого не стало её внука. Но знаменитости удалось пережить горе и не замкнуться в себе.

На свежих фотографиях Присцилла выглядит неестественно моложавой, как для своего возраста, а на носу приклеен небольшой пластырь. Пластические хирурги постарались на славу, но кажется немного переборщили. Рот Присциллы растянут в неестественной улыбке.

“Неужели она не понимает, что это уже перебор?” – пишут пользователи Интернета под фотографиями Пресли. “Хорошо, что она даже в таком возрасте продолжает следить за собой, но тут кажется перестаралась”, “от что бывает, если вовремя не остановиться”. Пользователи раскритиковали внешность, но нашлись и те, кто поддержал звезду: “Отлично выглядите, так держать!”, “Красивая ухоженная женщина, ч не понимаю чем все недовольны”. А как вы считаете, перебор?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet