33-летняя мать растит 10 детей? первенца родила в 16 – её история удивительна!

Александра Федорова была сама ещё ребенком, когда родила своего первенца – ей было всего 16 лет. Когда девушку выписывали из роддома с малышом, она даже не подозревала, что появится в этом месте ещё 9 раз! Девушка дважды была замужем.

С первым супругом Александра стала многодетной мамой. Но брак распался когда у пары родился особенный ребенок, супруг не выдержал такой ответственности и ушел. Второй муж встретился женщине по судьбоносной случайности – на вокзале.

Отношения развивались стремительно, мужчина покорил сердце многодетной мамы тем, что принял её детей и заботился о них, как о своих. Со вторым супругом у Александры тоже есть совместные дети, в общей сложности женщина родила десятерых наследников!

Когда её история появилась в Интернете, мнения пользователей разделились. Одни восхищались и желали счастья этой большой семье, другие же возмущались:

“А на какие средства они собираются поднимать детей?”, “Как можно рожать от мужчины, которого почти не знаешь?”, “Чем беднее семья, тем больше детей!”.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet