Как сейчас выглядит и живёт знаменитая актриса Алиса Фрейндлих

Актрису ожидала огромная слава после ее роли в картине “Служебный роман”, но и до этого и после этого фильма у нее было немало известных ролей. Кроме этого актриса до киноролей уже успела прославиться как театральная актриса, и режиссер не одобрял её съемки в кино.

Родители Алисы Фрейндлих также были творческими людьми. Отец играл в театре. Но актриса жила в неполной семье, так как родители развелись когда она была ещё малышкой.

Неудивительно, что будучи ребенком Фрейндлих уже мечтала связать свою жизнь с искусством. Сначала она мечтала об опере, но отец переключил ее внимание на актерское мастерство.

В юности Фрейндлих успешно отучилась в театральном вузе, после чего сразу же устроилась в театр, где стала примой за короткое время. Но с кино у неё не сразу получилось – ее не брали на роли, однако после “Служебного романа” и “Д’Артаньян и три мушкетёра” всё изменилось – Алису стали приглашать наперебой разные знаменитые режиссеры.

В личной жизни у Алисы складывалось не всё так гладко, как в карьере. С первым мужем в студенчестве актриса прожила всего года, потом вышла замуж за мужчину, который был старше на 16 лет, родила ему дочь. Девочку назвали Варварой. Однако и с этим супругом актриса рассталась спустя 9 лет из-за того, что он ревновал её к работе.

Третьим мужчиной Фрейндлих стал Ю. Соловей, который был младше Алисы на 15 лет. Но и он завидовал успехам актрисы, поэтому они расстались – мужчина уехал в Германию.

Больше актриса не искала себе мужа, но всегда с любовью отзывалась о всех своих бывших супругах. Дочь Фрейндлих унаследовала талант матери и тоже стала актрисой, дополнительно работая в строительной фирме. Ее личная жизнь сложилась наилучшим образом – у Вари двое детей, которые занимаются продюсерской деятельностью.

А самой Фрейндлих сейчас 86 лет и она чувствует себя по-прежнему хорошо и выглядит великолепно.

А как вам эта актриса?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet