Как мама их отличает? Как выглядят сейчас уникальные однояйцевые тройняшки

Когда малыши появились на свет – медики, которые принимали роды были удивлены, хотя и многое видали в своей практике. Бэки и Лиам – супруги, которых постигло тройной счастье, стали родителями невероятной тройни в 2015 году.

Врачи были в замешательстве, дети были абсолютно одинаковые, без каких-либо различий. Такое бывает у однояйцевых близнецов, но такие тройняшки – это огромная редкость. Медики порекомендовали счастливым родителям сделать анализ, в ходе которого выяснилось, что тройняшки таки действительно однояйцевые. Это уникальный случай.

Супруг очень поддерживает молодую маму, в семье также подрастает старшая дочь. Все дети этой пары унаследовали мамину внешность

Когда снимки невероятной тройни появились в Сети, пользователи пришли в восторг. “Как они их отличают?”, “Просто чудо – тройное счастье!”, “До чего же похожи – не отличить!”, — пишут в комментариях пользователи.

“Пусть растут здоровыми и счастливыми!”, “Наверняка маме трудно справляться сразу с тремя младенцами!”, “Как же они похожи на мать!”, — пользователи не скрывают своего восхищения.

А как вам эта прекрасная семья? Смогли бы отличить этих малышей?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet