“Наконец-то дождались!”: Галкин порадовал поклонников долгожданным совместным снимком с Аллой

Максим Галкин невероятно активен в своей карьере и сейчас часто гастролирует, разрабатывает новые программы для концертов. Но при этом юморист ещё ведет и активную виртуальную жизнь, радуя подписчиков деталями своей профессиональной и семейной жизни.

Однако, уже давно в аккаунте Максима не появлялись его совместные фотографии с женой, поклонники даже начали переживать. Учитывая тот факт, что сама Алла не слишком активна в Интернете, поклонники забеспокоились из-за долгого отсутствия совместных фотографий.

Но недавно Максим нашел время и наконец-то опубликовал долгожданное фото со своей женой. Звездная парочка позирует на пляже и счастливо улыбается.

Подписчики сразу заметили, что и Алла и Максим просто сияют от радости, видно, что им хорошо вместе. Комментариев не пришлось долго ждать.

“Какие вы счастливые!”, “Мира и любви вам, спасибо за фото!”, “Не верю я в искренность этой парочки, мне кажется они вместе исключительно ради пиара!”, “Счастья вам и благополучия, вы это заслужили!”, — пишут в комментариях поклонники и случайные пользователи.

А как вам эти свежие снимки?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet