“Она когда-нибудь успокоится?”: в Сети обсуждают снимок Примадонны, где она открывает дверь ногой

Хоть Алла Пугачева уже не молода и уступила первенство в певческой карьере более юным исполнительницам, все равно она до сих пор находится в эпицентре внимания публики.

Звезду обсуждают и у нее на родине и за рубежом, хотя она переехала в Израиль и в России не показывается. Что бы ни сделала Примадонна – найдутся те, кому это не нравится и те, кто будет восхищаться.

Несколько лет назад Примадонна все же посетила Москву и сделала там тот злополучный кадр. Снимок был опубликован Игорем Гуляевым, другом певицы. На фото Алла позирует в машине и открывает ногой дверь. Именно эта деталь привела в бешенство недоброжелателей.

Аллу Пугачеву начали стыдить в комментариях, мол, она позволяет себе такое неприличное поведение. Многих возмутило то, что по их мнению Алла разучилась вести себя правильно в приличном обществе.

Но поклонники решили защитить примадонну и возразили хейтрам, мол, если открывает дверь ногой, значит в хорошей физической форме и может себе позволить, несмотря на возраст.

“Уже не знают к чему придраться!”, “Алла молодец, прекрасно выглядит и держится!”, “Стесняюсь спросить – а что в этом такого?”, “А вам лишь бы повод к критике найти!”, — пишут поклонники в комментариях под скандальным снимком.

А как считаете вы – такой поступок Примадонны выходит за рамки приличия?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet