Так много лет прошло! Смотрите как выглядят звезды “Поющих в терновнике” спустя 40 лет

Культовая картина “Поющие в терновнике вышла на экраны впервые в 1983 году, с тех пор прошло уже 40 лет, но актеры, сыгравшие главные роли не потеряли популярность. Отца Ральфа сыграл актер, заполучивший “Золотой глобус” – Ричард Чемберлен, а роль Мэгги досталась молодой и малоизвестной в те времена актрисе – Рэйчел Уорд.

Так случилось, что пока шли съемки, Рэйчел влюбилась в своего коллег, исполнявшего роль её супруга – в Брайана Брауна. Пара дождалась когда закончится работа над фильмом и сыграла свадьбу, женщина родила своему избраннику троих детей. 9 лет назад актриса ушла из кино на заслуженный отдых, сейчас ей 66 лет.

Ричарду Чемберлену уже 89 лет, но он в отличие от своей звездной коллеги не собирается завершать карьеру. Он достаточно хорошо выглядит и чувствует себя в свои почти 90 лет!

Рэйчел можно лишь изредка видеть на экранах ТВ, когда её приглашают на различные передачи и шоу. Поклонники отмечают, что уход из кино пошел ей не на пользу и она стала выглядеть хуже, состарилась прежде времени.

А вот о Ричарде говорят совсем другой – поклонники восхищаются тем, как он выглядит и держится в 89 лет. “Напрасно она завершила карьеру так рано!”, “Кажется она себя совсем запустила!”, “Не следит за собой актриса!”, — пишут поклонники звезд в комментариях. “Ричард держится достойно!”, “Просто потрясающая энергия и оптимизм”, — комментируют пользователи Интернета фотографии 89-летнего Ричарда.

А что думаете вы об этих актерах?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet