Уже 94! Сын звезды “Овода” показал трогательные снимки своего пожилого отца

Не многим дана такая достойная старость! Звезде “Овода” недавно исполнилось 94 года, он прожил насыщенную, наполненную результатами полноценную жизнь и продолжает радовать своих поклонников бодрым видом и хорошим самочувствием!

Так сложилось, что актеров запоминают молодыми, такими, какими они были на пике своей славы, и многим непривычно наблюдать как стареют их кумиры, ведь в фильмах они остаются навсегда молодыми! Но время имеет власть над каждым, даже над знаменитыми людьми.

Картина “Овод” впервые была показана на экранах почти 70 лет назад, тогда Олег Стриженов был ещё совсем молодым, сейчас в этом седовласом мужчине сложно узнать того парня.

Свежие снимки 94-летнего актера опубликовал его сын. Поклонники рады, что даже в таком возрасте мужчина в своём уме, выглядит достаточно бодрым и здоровым!

Под публикацией можно увидеть много теплых, поддерживающих комментариев: “Выглядит великолепно, а ведь ему уже почти 100 лет!”, “Молодец, дай Бог ему здоровья!”, “Какая замечательная и трогательная семья, благополучия вам!”, “Сил и здоровья великому актеру!”.

Поклонники восхищаются тем, как выглядит актёр и как он держится, несмотря на своё очень почетный возраст! Пожелаем ему крепкого здоровья и долгих лет!

А вы что думаете об этом актёре?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet