“Из красавицы в серую мышку!”: поклонники считают, что звезда сериала “Просто Мария” перестала за собой ухаживать

Когда Виктории Руффо было 27 лет, она прославилась на весь мир благодаря многосерийной картине “Просто Мария”. Эта киноработа стала настолько популярной, что после её выхода актриса стала получать десятки выгодных предложений от режиссеров. Но добившись определенных успехов актриса решила завершить карьеру.

У Виктории было два мужа, в этих браках она родила троих детей. В первых отношениях женщине жилось некомфортно, супруг был против её активной карьерной деятельности, он хотел чтобы жена занималась семьей и домом. А уже со вторым супругом звезда решила изменить свои приоритеты в жизни и стала больше посвящать времени своей семье.

Вырастив детей актриса решила возобновить свою творческую деятельность и сегодня её снова можно видеть на экранах, как актрису, так и в качестве телеведущей. Виктории Руффо уже 60 лет, а в 55 её включили в рейтинг самых красивых женщин мира.

Но свежие снимки звезды огорчили поклонников, они почему-то думали, что время не коснется их любимицу. “Не узнать её!”, “Перестала за собой ухаживать!”, “Рано постарела!”, “Все мы не молодеем!”, “Больно смотреть когда такие красотки превращаются в бабушек!”, — пишут в комментариях пользователи Интернета.

А как вы считаете – выглядит ли Руффо достойно на свой возраст?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet