Как выглядят сыновья Джо Дассена, которые росли без отца

В своих незабываемых хитах Джо Дассен воспевал любовь, но сам так и не смог в жизни насладиться этим прекрасным чувством в полной мере. Личная жизнь музыканта складывалась не лучшим образом. У Джо было две жены.

Первая супруга – Мариз Массьера. Джо Дассен не особо рвался в семейную жизнь, но женщина была настойчива и вскоре смогла на короткое время сделать певца счастливым. Мариз родила ребенка от Дассена, но малыш скончался и после этого отношения в паре разладились.

После расставания с Мариз Джо Дассен начал встречаться с Кристиной Дельво. В окружении музыканта девушку почти никто не воспринимал всерьез. Отношения Джо и Дельво не одобрялись друзьями певца. Но он не обращал внимания на мнение окружающих.

Дельво родила знаменитости двоих сыновей. Но после появления на свет наследников отношения в паре тоже разладились. Кристин ревновала певца и нередко закатывала скандалы. В результате у Джо развились проблемы со здоровьем.

Певец решил уйти от Кристин и забрать детей. Но вскоре его сердце не выдержало, в 42 года Дассена не стало. Кристин растила детей одна, но и она ушла из этого мира когда мальчики были в подростковом возрасте.

Мальчиков взяли дальние родственники. Жюльен и Джонатан унаследовали талант отца и тоже связали свою жизнь с музыкой. Глядя на их фото можно также сказать, что от отца они унаследовали и красоту!

А вы знали, что у Джо Дассена есть дети?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet