“Не опоздала!”: Пермякова показала 11-летнюю дочь, которую она родила в 40 от студента

Женщины сегодня не спешат становится матерями, они в молодости прилагают все усилия для построения карьеры и создания благоприятных условий и лишь потом рожают. Так поступила и Светлана Пермякова, которая до 40 лет не решалась на материнское счастье.

Когда знаменитости было уже 40, пошли слухи, что она беремена. Вскоре на свет появился первый ребенок Светланы – прекрасная девочка по имени Варя. Сейчас наследнице Пермяковой уже 11 лет, она выросла очень красивой. Поклонники восторгаются фотографиями девочки и оставляют массу комплиментов в комментариях.

Долгое время поклонники терялись в догадках – никто не знал кто является отцом ребенка Пермяковой. Но позже правда вскрылась – папой Вари оказался молодой, 21-летний студент, который был мимолетным увлечением Светланы.

Недавно звезда поделилась свежими фотографиями 11-летней дочери. Девочка с крашеными волосами – копия мамы. “Зачем красить волосы в таком раннем возрасте?”, “Очень милая девочка!”, “Унаследовала мамину красоту!”, — пишут в комментариях поклонники звезды.

А что думаете вы по этому поводу, похожа девочка  на маму?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet