“Неужели это он?”: поклонники не признали в упитанном мужчине Домогарова

Знаменитый российский актер и сердцеед, Александр Домогаров,  запомнился фанаткам своей аристократической внешностью. Всегда актер был стройным, подтянутым и с хорошей осанкой. Но с течением времени внешность многих знаменитостей меняется, и зачастую не в лучшую сторону, годы берут своё.

Сейчас Александру уже 60 лет и его крайне редко можно увидеть на публике или в каких-либо новых картинах. Но недавно знаменитость таки напомнила о себе. В Сети появились свежие снимки 60-летнего Домогарова, на которых даже преданные поклонники не сразу узнали своего любимого актера.

Александр изрядно располнел. В кадре он одет в широкий балахон, за которым пытается скрыть наличие лишнего веса, но получается у него не очень. Фотографии вызвали бурную реакцию в Интернете.

“Не могу поверить, что это Домогаров!”, “Совсем сдал, был таким красавчиком!”, “Даже под широким балахоном видно, что Саша заметно поправился!”, “Старше выглядит!”, “Совсем запустил себя, надо в спортзал!”, — пишут в комментариях подписчики.

А как вам новые фото Домогарова? Узнали актера?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet