“Разве это она?”: фанаты не узнали изменившуюся 60-летнюю Хелен Хант

Глядя на эти фото многие задумываются и не с первого раза могут ответить – кто же из знаменитостей на них изображен. Но если посмотреть на снимки этой женщины, сделанные 30 лет назад, многие сразу же признают любимую актрису.

Итак, на снимках 60-летняя Хелен Хант, знаменитая актриса, сыгравшая в фильме “Чего хотят женщины”. Конечно же, узнать сегодня знаменитость практически невозможно, но в последнее время тренд на естественное старение становится всё более популярным.

Хелен решила не вмешиваться в природу и не обращалась к пластическим хирургам. Женщина не стесняется своих морщин, считает, что это естественно в 60 лет выглядеть на 60.

Но в Сети не все разделяют взгляды актрисы. Многие посчитали, что звездам стоит ухаживать за собой и стараться сберечь красоту любой ценой. Но среди критиков в комментариях было немало и тех, кто считает, что звезда выглядит в своём возрасте просто великолепно. “Невозможно узнать!”, “Естественное старение это всё же красивее ботокса!”, “»Красивая даже в 60!”, — пишут комментарии пользователи Интернета.

А вы узнали актрису?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet