“Красив как Бог!”: Наталья Антонова похвасталась снимками взрослого сына, которого приняли за мужа актрисы

Практически с первых ролей Наталья антонова стала всеобщей любимицей. Актриса очень талантлива и привлекательна, у неё особая харизма и шарм. Красота женщины всегда привлекала внимание, поэтому в личной жизни у Натальи всё складывалось удачно.

Но обрести счастье женщине удалось только во втором браке. В этих двух браках актриса, несмотря на активную профессиональную деятельность, умудрилась стать многодетной матерью.

У Антоновой подрастает трое сыновей, один из них уже достаточно взрослый, кроме этого актриса воспитывает ребенка своего мужа. Наталья почти не делится личной информацией, поэтому всё что о ней известно – это информация, которую по крупицам собирали журналисты.

Недавно Наталья все же поделилась личными фото, у её старшего сына был день рождения. Антонова поздравила 24-летнего наследника Артема и опубликовала его фото. Известно, что парень стал тоже актером, окончив театральное училище.

“Желаем успехов и благополучия!”, “Красивый парень, унаследовал лучшее от мамы и папы!”, “Гордость родителей!”, — пишут в комментариях пользователи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталия Антонова (@n.antonova)

А вы знали, что у Антоновой есть взрослый сын?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet